Lost and found: Difference between revisions

From Birdcall Wiki
Jump to navigation Jump to search
mNo edit summary
mNo edit summary
Line 1: Line 1:
버드콜에서 발견한 분실물입니다.  
버드콜에서 발견한 분실물입니다.  


자신의 물건이 있다면 birdcall.xyz@gmail.com로 메일을 보내주세요.  
자신의 물건이 있다면 mail@birdcall.online로 메일을 보내주세요.  


분실물은 퍼블릭 오픈일에 방문하여 찾아가실 수 있습니다.
분실물은 퍼블릭 오픈일에 방문하여 찾아가실 수 있습니다.
Line 9: Line 9:
!Status
!Status
!Owner
!Owner
|-
|[[File:Muji pouch and pens.jpg|center|thumb|119x119px|Muji pouch and pens]]
|Lost
|박*진
|-
|-
|[[File:Kruve.jpg|center|thumb|120x120px|Kruve sifter]]
|[[File:Kruve.jpg|center|thumb|120x120px|Kruve sifter]]
|Lost
|Found
|고*석
|고*석
|-
|-

Revision as of 08:48, 13 October 2025

버드콜에서 발견한 분실물입니다.

자신의 물건이 있다면 mail@birdcall.online로 메일을 보내주세요.

분실물은 퍼블릭 오픈일에 방문하여 찾아가실 수 있습니다.

2025
Img Status Owner
Muji pouch and pens
Lost 박*진
Kruve sifter
Found 고*석
Portable fan
Found *현
Airpod
Found 김*배
Le Corbusier pin
Lost Unknown