Lost and found: Difference between revisions

From Birdcall Wiki
Jump to navigation Jump to search
mNo edit summary
mNo edit summary
Line 9: Line 9:
!Status
!Status
!Owner
!Owner
|-
|[[File:Kruve.jpg|center|thumb|120x120px|Kruve sifter]]
|Lost
|고*석
|-
|-
|[[File:Lost and found.jpg|center|thumb|119x119px|Portable fan]]
|[[File:Lost and found.jpg|center|thumb|119x119px|Portable fan]]
|Lost
|Lost
|Unknown
|*현
|-
|-
|[[File:Lost and found - Airpod.jpg|center|thumb|120x120px|Airpod]]
|[[File:Lost and found - Airpod.jpg|center|thumb|120x120px|Airpod]]
|Lost
|Lost
|Unknown
|김*배
|-
|-
|[[File:Lost and found - Le Corbusier pin.jpg|center|thumb|119x119px|Le Corbusier pin]]
|[[File:Lost and found - Le Corbusier pin.jpg|center|thumb|119x119px|Le Corbusier pin]]

Revision as of 10:25, 31 August 2025

버드콜에서 발견한 분실물입니다.

자신의 물건이 있다면 birdcall.xyz@gmail.com로 메일을 보내주세요.

분실물은 퍼블릭 오픈일에 방문하여 찾아가실 수 있습니다.

2025
Img Status Owner
Kruve sifter
Lost 고*석
Portable fan
Lost *현
Airpod
Lost 김*배
Le Corbusier pin
Lost Unknown