Lost and found: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "버드콜에서 발견한 분실물입니다. 자신의 물건이 있다면 birdcall.xyz@gmail.com로 메일을 보내주세요. 분실물은 퍼블릭 오픈 때 방문해 찾아가실 수 있습니다. {| class="wikitable" |+2025 !Img !Status !Owner |- |center|thumb|119x119px|Portable fan |Lost |Unknown |- |center|thumb|120x120px|Airpod |Lost |Unknown |- |File:Lost and found - Le Corbusier pin.jpg|c...") |
mNo edit summary |
||
| (4 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
버드콜에서 발견한 분실물입니다. | 버드콜에서 발견한 분실물입니다. | ||
자신의 물건이 있다면 birdcall. | 자신의 물건이 있다면 mail@birdcall.online로 메일을 보내주세요. | ||
분실물은 퍼블릭 | 분실물은 퍼블릭 오픈일에 방문하여 찾아가실 수 있습니다. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+2025 | |+2025 | ||
| Line 9: | Line 9: | ||
!Status | !Status | ||
!Owner | !Owner | ||
|- | |||
|[[File:MacBook Charger.jpg|center|thumb|115x115px|MacBook Charger]] | |||
|Lost | |||
|김*희 | |||
|- | |||
|[[File:Muji pouch and pens.jpg|center|thumb|119x119px|Muji pouch and pens]] | |||
|Found | |||
|박*진 | |||
|- | |||
|[[File:Kruve.jpg|center|thumb|120x120px|Kruve sifter]] | |||
|Found | |||
|고*석 | |||
|- | |- | ||
|[[File:Lost and found.jpg|center|thumb|119x119px|Portable fan]] | |[[File:Lost and found.jpg|center|thumb|119x119px|Portable fan]] | ||
| | |Found | ||
| | |*현 | ||
|- | |- | ||
|[[File:Lost and found - Airpod.jpg|center|thumb|120x120px|Airpod]] | |[[File:Lost and found - Airpod.jpg|center|thumb|120x120px|Airpod]] | ||
| | |Found | ||
| | |김*배 | ||
|- | |- | ||
|[[File:Lost and found - Le Corbusier pin.jpg|center|thumb|119x119px|Le Corbusier pin]] | |[[File:Lost and found - Le Corbusier pin.jpg|center|thumb|119x119px|Le Corbusier pin]] | ||